15 ноября пройдет пресс-бранч международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 15 ноября 2016 года в пространстве @Благосфера (1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1.) состоится праздничный бранч по случаю старта Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник.

Начало мероприятия в 10.30

На встрече организаторы объявят о старте инициативы #ЩедрыйВторник, расскажут о том, что будет происходить накануне дня благотворительности, кто уже стал участником всемирного флэшмоба и как можно присоединиться к событию, которое уже поддержали российские селебрити, ведущие благотворительные организации и крупный социально-ответственный бизнес.

Кроме того, в рамках пресс-бранча будут впервые объявлены ранее не опубликованные специальные данные исследования о частных пожертвованиях.

В пресс-бранче примут участие представители Фонда «КАФ» (координатора инициативы #ЩедрыйВторник в России), а также представители благотворительных фондов — партнеров инициативы: БФ В. Потанина, БФ «ОМК — Участие», БФ «Искусство, наука, спорт», БФ «Система» и другие.

Модератор встречи — Антон Комолов.

В программе:

10.30     Приветственный кофе
11.00     Объявление старта международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник в России
11.15     Пресс-сессия: игра в фанты.
11.45     Анонс флешмоба #НеделяПризнаний
12.00     Вопросы и ответы
12.15     Фуршет, общение, фотосъемка для флешмоба #НеделяПризнаний.

#ЩедрыйВторник – международная инициатива, которая впервые пройдет в России 29 ноября. На данный момент на сайте givingtuesday.ru уже зарегистрировалось более 300 партнеров, среди которых некоммерческие организации (НКО), социально-ответственный бизнес, инициативные группы и частные лица. В последний вторник ноября участники инициативы расскажут о своей благотворительной деятельности, проведут различные мероприятия в Москве и регионах России (выставки, ярмарки, концерты и т.д.), а частные лица смогут к ним присоединиться в качестве участников и волонтеров.

Справочная информация:

Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» российская социально ориентированная некоммерческая организация, зарегистрированная в 2012 году, деятельность которой направлена на продвижение культуры благотворительности.

Ежегодно фонд реализует более 20 благотворительных программ в тесном сотрудничестве с ведущими российскими и международными компаниями.

 

 

 

 

 

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий