PayPal добавит 20% к пожертвованиям своих пользователей в #ЩедрыйВторник в России


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В ЩедрыйВторник 29 ноября к каждому пожертвованию, сделанному через PayPal в адрес одной из российских благотворительных организаций компания PayPal будет начислять дополнительные 20%. Cписок организаций можно найти здесь. Акция не будет ограничена только самим #ЩедрымВторником – начисления в пользу благотворительных организаций будут производиться в отношении пожертвований, совершенных в течение целой недели с 28 ноября по 5 декабря.

Кроме того, пользователи, которые примут участие в акции, смогут выиграть приятные подарки. Сто человек из тех, кто оформят подписку на регулярные благотворительные платежи через PayPal, получат футболки из специальной коллекции Sasha Unisex for PayPal, выпущенной ограниченным тиражом именно к #ЩедромуВторнику. Список благотворительных организаций, участвующих в акции, можно найти здесь.

Для того чтобы подписаться на регулярные платежи в пользу благотворительных организаций, необходимо зайти на сайт благотворительной организации, участвующей в акции, найти раздел пожертвований и перевести желаемую суммус помощью PayPal, отметив галочкой опцию «Ежемесячно». После этого с вашего счета PayPal будут ежемесячно автоматически списываться средства в указанном размере.

«Бывает, что человек хочет помочь — но, увы,  «спотыкается» о разные  трудности.  Иногда совсем прозаичные:  просто не находит удобной для себя технической возможности сделать денежный перевод. Поэтому для фонда «Вера» было очень важно  получить возможность  принимать пожертвования через PayPal. А в #ЩедрыйВторник — наши возможности возрастают, ведь  компания  щедро  решила увеличивать каждое пожертвование. Для нас будет большой радостью,  если это сподвигнет  людей на помощь. Ведь пациентам хосписов, и взрослым, и детям, очень нужна поддержка, особенно сейчас — чтобы на новогодние праздники не остаться без необходимого оборудования, медикаментов и профессиональной помощи «, — комментирует Татьяна Друбич, актриса, сопредседатель попечительского совета фонда Вера.

Одним из первых российских фондов, настроивших возможность перечисления пожертвований с помощью PayPal, стал Благотворительный Фонд Константина Хабенского. “Для нас очень важно, чтобы человек, который захотел помочь, быстро нашёл комфортный для себя способ помощи, а тот, кто ещё никогда не помогал, – увидел простой пример и последовал ему. И включение компании PayPal в эту историю не только в качестве сервиса, но и в качестве прямого благотворителя – также яркий пример того, как самые разные компании могут помогать развитию благотворительности в стране”, – прокомментировал основатель Фонда Константин Хабенский.

«Я очень рад, что глобальная акция #ЩедрыйВторник пришла в Россию, и что наша компания поддерживает эту инициативу дополнительными средствами, – отметил Владимир Малюгин, глава компании PayPal в России. – Количество людей, участвующих в благотворительности с каждым годом растет, и то, что в последние годы пожертвования в сети стало делать удобнее, играет в этом не последнюю роль. Масштабные акции вроде #ЩедрогоВторника позволяют благотворительным организациям в короткий срок собирать значительные суммы. Но мы рассчитываем не только на это. Наша команда надеется, что #ЩедрыйВторник станет днем, когда наши пользователи будут определяться, какую благотворительную организацию или важное дело поддерживать в течение следующего года. Мы ратуем не просто за разовое пожертвование, а за подписание на регулярные платежи. Они позволяют благотворительным организациям эффективнее планировать свою деятельность ипонимать, на какие суммы они могут рассчитывать в перспективе».

Акция #ЩедрыйВторник была основана в 2012 году организацией 92nd Street Y в Нью-Йорке с целью вдохновить людей дарить не только подарки, но и помощь в рождественский сезон. Инициатива призывает осуществлять пожертвования на благотворительные проекты и освещается под хэштегом #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) в уже более чем 70 странах мира. PayPal является постоянным партнером акции, и в прошлом году пользователи платежной платформы поставили официальный рекорд Гиннесса за самое большое количество пожертвований, собранных онлайн за 24 часа.

***

Информация о PayPal

В PayPal (Nasdaq:PYPL) мы ставим людей в центр всего, ради чего работаем. С момента основания компании в 1998 году мы ведем вперёд рынок электронных платежей. PayPal даёт людям более удобный и безопасный способ управлять своими деньгами, а также совершать оплату и личные переводы разными методами. Мы поддерживаем открытую и защищённую платежную экосистему, посредством которой люди и компании эффективно осуществляют безопасные расчёты через Интернет, в традиционных магазинах, а теперь всё чаще и через мобильные устройства. В 2015 году мы обработали 4,9 миллиарда транзакций, 28% из которых были совершены через мобильные устройства. Обслуживая 192 миллионов активных счетов наших клиентов, PayPal удалось построить платформу поистине глобального масштаба, представленную более чем на 200 рынках, поддерживающую платежи с использованием более 100 мировых валют, позволяющую выводить деньги на банковские счета в 56 валютах и хранить средства на счетах PayPal в 25 валютах.

О бренде Sasha Unisex

Sasha Uniseх — всемирно известный тату-художник, создательница собственного стиля татуировки. В 2014 г., на основе её творчества был создан одноимённый бренд, занимающийся производством и выпуском модных аксессуаров для молодых людей. Наибольшую известность бренд получил благодаря уникальным переводным татуировкам, выполненным по эскизам SashaUnisex.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий