Всероссийская новогодняя благотворительная акция «Чем дальше в лес»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Когда представляешь заснеженный зимний лес, всегда думаешь о сказке. А сказка – это волшебство. Благотворительный фонд Даунсайд Ап, с 1997 года оказывающий профессиональную помощь детям с синдромом Дауна и их семьям, поздравляет  всех наступлением зимы и приглашает в сказочный лес. Станьте добрыми волшебниками для детей с синдромом Дауна!

Благотворительная акция «Чем дальше в лес», инициатива фонда «Даунсайд Ап» направлена на то, чтобы показать, что лучший подарок для ребенка это вовсе не конфеты или мягкие игрушки, а занятие с логопедом, консультация дефектолога или психолога, комплект методической литературы, подписка на журнал «Сделай шаг» для родителей малыша.

Не выходя из дома или офиса, вы можете сделать главный подарок малышу с синдромом Дауна. Подарок, который прослужит ему всю жизнь. Для участия достаточно зайти на страницу акции https://downsideup.org/4emdalshevles/#/group/0/tree/1, выбрать игрушку и, сделав пожертвование, зажечь ёлку.  

А еще можно оставить персональное пожелание ребенку и его родителям, разместить свою фотографию и позвать друзей в волшебный лес через социальные сети с хэштегом #чемдальшевлес.

Акция продлится с 1 декабря 2016 по 31 января 2017 года.

Чем дальше в лес — тем больше добра!

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий