Подведение итогов программы «Стань Дедом Морозом!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21 декабря stan-dedom-morozom_smi_103h82фонд «АиФ. Доброе сердце» исполнит новогодние мечты для 150 воспитанников детских домов Тверской, Рязанской, Смоленской, Калужской, Ярославской областей в парке аттракционов «Хэппилон». Акция проходит в рамках ежегодной зимней программы «Стань Дедом Морозом!».

На традиционном новогоднем празднике фонд соберет ребят из детских домов, чтобы поздравить их и вручить желанные подарки, любовно подобранные друзьями фонда в течение осени.

Юных гостей «Хэппилона» ждет веселый концерт с участием Никиты и Надежды Спасских, финалистов 3-го сезона популярного телешоу «Удиви меня», которые представят свое знаменитое иллюзионное шоу с голубями. А также вместе с ребятами будет веселиться жонглер, артист Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре Александр Сычев.

В этом году друзья и партнеры фонда в четырнадцатый раз становятся Дедом Морозом не только для детей, которые в канун праздника мечтают о внимании и тепле, но и для тех, кому не хватает самого главного — здоровья. Благодаря программе более 14 ребят со всей России к Новому году получат необходимые медикаменты и помощь в лечении. Сейчас 2,5-летняя Маша Галкина из Кировской области ждет упаковки лекарства, которое поможет ей дышать, а Максиму Прокопенко предстоит операция, которая должна «подстраховать» его сердце от постоянных остановок.