Встреча с вице-президентом банка «Тинькофф» выставлена на благотворительный аукцион Meet for Charity


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Вице-президент банка «Тинькофф» Артем Яманов примет участие в благотворительном проекте Meet for Charity.

Проекту Meet for Charity не больше полугода, однако ему уже удалось привлечь более 3 млн рублей на благотворительность. В основе концепции проекта лежит механика аукциона, где в качестве лотов выступают встречи с представителями медиа, бизнеса, политики, культуры и спорта. Принять участие в проекте может любой желающий – всего лишь нужно открыть страницу аукциона в Facebook и сделать свою ставку. Ставки, как правило, начинаются от 3 тысяч рублей и могут достигать до 300 тысяч. Вырученные от аукциона средства направляются в один из благотворительных фондов России, в пользу которого был запущен тот или иной “лот”. В Meet for Charity уже приняли участие различные представители творческой и бизнес-индустрии: Алена Долецкая, Сергей Капков, Дарья Веледеева, Гор Нахапетян, Наташа и Мурад Османн и многие другие!

534bcae7855b5w719

23 декабря все желающие смогут побороться за встречу с вице-президентом банка «Тинькофф» — Артемом Ямановым. На встрече у победителя будет возможность расспросить Яманова про управление банком с активом в 182,208 млрд рублей и самым высоким показателем по лояльности пользователей в стране, разобрать свой бизнес-кейс или попросить личного совета.

Вырученные от встречи деньги будут направлены в Благотворительный фонд «Подарок Ангелу», который исполняет мечты детей с ДЦП, а также оказывает финансовую поддержку и помощи в реабилитациях.

Артем Яманов поддерживает Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» с момента основания фонда. «Я понимаю, что помогать детям – это долг взрослых, особенно детям, которые растут в семьях с трудным финансовым положением. Мне очень близка идея фонда «Подарок Ангелу», и это очень здорово, что в нашей стране появляются такие нацеленные на системную помощь организации, которые несут в себе креативный посыл и пытаются ввести благотворительность в привычку у всех людей», — говорит Артем Яманов.

23-го декабря проект Meet for Charity запускает лот с Артемом Ямановым в поддержку подопечных фонда «Подарок Ангелу», поставить ставку можно будет по ссылке https://www.facebook.com/dateforcharity/ и совместить интересный разговор с помощью тем, кто так в этом нуждается.