Благотворительный новогодний детский спектакль «Новогодний Кураж» состоялся 22 декабря


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В четверг 22 декабря 2016 года состоялась акция, проводимая благотворительным фондом «Дети детям», театром «Кураж» и Академией современного обучения «Возрождение» (команда 3-го курса «Ярче Солнца»).

В этот день все зрители, купившие билеты на спектакль «Новогодний Кураж» в 18.00, стали не только зрителями зажигательного креативного представления, где каждый ребенок был активным участником разворачивавшихся на сцене событий, но и создателями для 110 детей с тяжелыми заболеваниями возможности посетить этот спектакль бесплатно.

Благотворительная акция была проведена при поддержке дружественных организаций и фондов, среди которых благотворительный фонд «Время добра» и социальные центры, подведомственные Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы.

Команда «Ярче Солнца» 3-го курса Академии «Возрождение» обеспечила реализацию билетов на представление, фуршет для зрителей перед представлением, подарки и смешные фигурки из шариков всем детям, пришедшим на представление, а также фотографии всех самых ярких моментов торжества.

В конце представления все дети получили подарки из рук Деда Мороза, смогли пообщаться и пофотографироваться со всеми участвовавшими в представлении актерами и унести с собой новогоднее настроение.