Благотворительная организация «Мята» запустила новогоднюю акцию на Boomstarter


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Какой новый год без подарков! Для любого человека это настоящее время чудес. И пусть с возрастом мы уже не очень-то верим в Деда Мороза, но веру в волшебство просто так не отнимешь.

Для детей чудеса создают взрослые. Каждый ребенок и в семье, и в детском доме ждет поздравлений и подарков. Сегодня вы можете стать настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой для ребенка из детского дома. Подарки бывают разные, и мы предлагаем вам подарить детям здоровье и гармоничное развитие — занятия спортом в новом году!

Благотворительная организация «Мята» реализует программы образования, профориентации и трудоустройства для детей из детских домов. Особое направление нашей работы – занятия детей спортом. Трудно переоценить, насколько важны для наших детей навыки, полученные в результате спортивных тренировок. Среди наших детей есть чемпионы, настоящие звезды!

С помощью этого проекта мы собираем средства для занятий спортом детей из детских домов: покупки абонементов в бассейн, оплату занятий, покупку формы и спортивного инвентаря, оплату проезда на тренировки до конца этого учебного года.

 

До конца акции осталось несколько дней. Успейте стать частью новогоднего чуда для ребят! https://vk.cc/5ZfcJ2