Благотворительный фонд «Миссия» и компания «Киноход» запустили новогоднюю акцию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 декабря 2016 года стартовала совместная акция благотворительного фонда «Миссия» и компании «Киноход».
Сотни детей, лишенных родительской опеки станут участниками новогоднего киномарафона. Подопечные фонда «Миссия» из детских домов крупных городов России получат возможность одними из первых увидеть героев фильмов и мультфильмов на больших экранах страны. Масштабная благотворительная акция стала возможной благодаря ее инициатору — известному телеведущему Андрею Малахову и компании «Киноход» — сервису простой и быстрой онлайн покупки билетов в кино.
Компания «Киноход» выделяет фонду сертификаты определенного номинала в виде электронных кодов, активировав которые появляется возможность получить бесплатные билеты в кино.
Акция продлится 3 месяца в крупных городах России, где есть представительства компании «Киноход» и подшефные детские дома фонда «Миссия», — в Брянске, Волжском, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Коврове, Красноярске, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Саратове, Сыктывкаре, Уфе и Москве. География акции будет расширяться.
Современные технологии позволяют творить чудеса: получив электронный код, работники детских учреждений могут быстро и легко активировать сертификат и приобрести билеты для ребят. Для этого лишь необходимо выбрать город, удобный кинотеатр, сеанс, ряд и место и получить готовые билеты для детей на почту.
Акция является началом сотрудничества между двумя организациями и частью плана поддержки деятельности фонда для блага подопечных из детских домов России, Ближнего и Дальнего зарубежья.
Не только волшебники могут творить чудеса, но и люди, чувствующие ответственность за счастье тех, кто в нем больше всего нуждается.

Справка
Благотворительный фонд «Миссия» 12 лет успешно реализует благотворительные программы в детских домах России, Белоруссии, Армении, Болгарии, Литвы и Вьетнама. Миссией фонда является помощь в развитии культурно-нравственных ориентиров, творческого и духовного потенциала детей, оставшихся без попечения родителей и попавших в трудные жизненные обстоятельства. Ежегодно в проектах фонда принимают участие более 2000 детей. http://missia.org
Компания «Киноход» – сервис покупки билетов в кино онлайн, благодаря которому можно купить билеты в любимые кинотеатры быстро и просто, без очереди и без комиссии. Трейлеры к фильмам, рецензии и отзывы пользователей по всем фильмам в прокате, рейтинги новых фильмов и все новости киноиндустрии можно найти на одном сайте http://kinohod.ru/