Конференция сотрудников реабилитационных центров для зависимых людей.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В конце 2016 в подмосковном Дзержинском прошла очередная Всероссийская конференция сотрудников реабилитационных центров для наркозависимых, алкоголиков, бездомных. На этом долгожданной встрече присутствовало около 500 человек, более, чем из 20 городов центральной России: служители реабилитационных центров, вчерашние выпускники и те, кто еще находятся на программе социальной реабилитации.

  • АНО «Центр социальных инноваций «Гражданский вызов».
  • НП «Социальный альянс».
  • Коалиция РЦ «Тин Челледж».

Время конференции – это время общения, служители делятся опытом, рассказывают друг другу о своей работе, о трудностях и победах.

Александ Панушкин, директор автономной некоммерческой организации «Гражданский вызов»:

Здорово, что мы можем сегодня показать положительный пример того, что проблема зависимости не является концом. Есть решение, выход из этой проблемы. Давайте научимся делать это большое, но трудное дело сообща!

Большое чудо, что так много людей справились с проблеммой алоголизма, наркомании в своей собственной жизни. Мы приглашаем вас присоединиться к этому движению, помочь общественной организации «Гражданский вызов», зависимым людям.

Стань участником удивительного явления, когда жизни людей преображаются!