Мобильное приложение Mercify дает возможность помогать детям


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Сделать мир лучше теперь может каждый из нас. Mercify дает возможность спасать детей с помощью мобильного приложения. Проект уже поддержали российские и зарубежные звезды, к примеру, свои благотворительные аукционы для спасения детей запустили певица Елена Темникова, телеведущая и участница Comedy Woman Екатерина Варнава, певец Сергей Жуков и многие другие.

Последовать примеру знаменитостей может каждый пользователь приложения Mercify. Достаточно в один клик создать собственный аукцион и объявить лот — это может быть все, что угодно: от совместного похода в картинную галерею до дизайнерского украшения, сделанного своими руками. Другие пользователи увидят новый аукцион и смогут принять в нем участие, объявляя свои ставки. Заявленный лот достанется тому, кто предложит за него самую высокую цену, а полученные средства будут направлены человеку или организации, которую выбирает создатель аукциона.

До недавнего времени приложение работало только с благотворительными организациями, которые сами распределяли полученные средства. Сегодня у пользователей Mercify появилась уникальная возможность самостоятельно выбрать ребенка, которому требуется помощь, и сделать свой аукцион максимально адресным.

Каждому из детей, попавших в базу Mercify, необходимы средства на прохождение лечения или реабелитацию. И только от пользователей удобного приложения зависит, смогут ли семилетняя Даша из России или шестилетний Лобекио из Кении дожить до получения долгожданной помощи.

Можно не сомневаться в том, что собранные деньги дойдут до выбранного адресата. В базу немецкого сервиса Mercify попадают только официальные благотворительные фонды и организации, прошедшие тщательную проверку.

Выбрать ребенка — создать аукцион — спасти жизнь. Три простых шага, доступные каждому с Mercify.