Вебинар «Женские секреты и ВИЧ»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 января, с 20.00 до 20.45 по московскому времени, состоится вебинар «Женские секреты и ВИЧ: немного о молочнице, ВПЧ и женском раке».

Об этих болезнях принято стыдливо молчать: молочница, вирус папилломы человека, рак шейки матки… Но женщины, живущие с ВИЧ, подвержены им наиболее сильно.

Как избежать этих болезней, если у Вас ВИЧ? И что делать, если они все-таки появились?

На эти и многие другие вопросы ответит Екатерина Степанова – кандидат медицинских наук, врач-инфекционист «Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан».

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНО!

Регистрация на вебинар доступна по этой ссылке.

Убедительная просьба: регистрируйтесь на вебинар заранее, чтобы проверить подключение и связь! Просмотр вебинара лучше всего осуществлять с персонального компьютера или ноутбука.

Вебинар проводится НП «Е.В.А.» при поддержке фонда «Открытый Институт здоровья населения» в рамках Программы по расширению доступа уязвимых групп к услугам по ВИЧ.