«Пять шагов толерантности»: знакомство с программой


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 января в 15:00 в Центре толерантности Еврейского музея (ул. Образцова, д. 11, стр. 1А) пройдет первая встреча-знакомство с обновленной программой «Пять шагов толерантности».  К участию приглашаются руководители образовательных учреждений, заместители по учебно-воспитательной работе, педагоги, кураторы групп, и все, кому интересны вопросы социального проектирования в подростковой среде.

На встрече тренеры Центра толерантности подробно объяснят структуру программы, как в ней принять участие, а также ответят на возникшие вопросы.

Программа «Пять шагов толерантности» направлена на включение молодежи в социально-ответственную деятельность, формирование толерантности, социальной грамотности, активной гражданской позиции и лидерских качеств. Она была запущена в 2013 году, с 2014 проект осуществляется при поддержке Комитета общественных связей Правительства города Москвы.

За это время обучение прошли боле 10000 учащихся из образовательных организация столицы. Ребята придумали и осуществили множество социальных проектов в своих организациях, районе, городе.

Все занятия в рамках программы проводятся бесплатно. Приглашаем Вас к участию. Единственное условие – необходима регистрация.

Если у вас есть идей социального проекта, или вы задумывались о том, чтобы сделать с ребятами что-то важное для своего образовательного учреждения, округа, города — обязательно приходите, чтобы узнать подробно о программе «Пять шагов толерантности», которая поможет вам реализовать задуманное.

Регистрация по ссылке — https://www.jewish-museum.ru/tolerance-center/events/pyat-shagov-tolerantnosti-znakomstvo-s-programmoy/

Дополнительные вопросы можно задать по телефону — +7 (495) 645-05-50 (доп. 220)