В Уфе состоится благотворительная акция «Мы вместе!» в поддержку юных спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

2 февраля 2017 года в Уфе состоится благотворительная акция «Мы вместе!» в поддержку спортсменов, пострадавших в ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре 4 декабря 2016 года.

Цель акции — поддержать пострадавших в аварии спортсменов и их семьи.

В рамках мероприятия состоится благотворительный концерт с выступлением акробатов клуба «Профи».

Организатором акции выступила Региональная общественная организация по развитию акробатики «Спортивный клуб «Профи» Республики Башкортостан при поддержке Фонда социального, культурного и экономического развития «Общественный фонд развития города».

Страшное ДТП, унесшее жизни 12 человек, 10 из которых – дети, имело огромный общественный резонанс и отозвалось болью в сердцах людей. Спортсмены из Нефтеюганска возвращались с соревнований по спортивной акробатике, когда их автобус попал в аварию.

Уфимские акробаты знакомы с нефтеюганскими юными спортсменами, неоднократно встречались с ними на соревнованиях. Эта трагедия стала личной для спортивного клуба «Профи», поэтому клуб стал инициатором массовой акции «МЫ ВМЕСТЕ!».

«Общественный фонд развития города» приглашает жителей города почтить память погибших и оказать поддержку пострадавшим в этой аварии. Пусть добрая инициатива уфимских акробатов — благотворительная акция «МЫ ВМЕСТЕ!», как эхо всеобщего сопереживания и сострадания, волной доброты прокатится по стране!

Благотворительная акция «МЫ ВМЕСТЕ!» состоится в зале Спортивного клуба «Профи» по адресу: г.Уфа, ул.Репина,6. Начало в 18:00