Инклюзивный проект Everland начинает курс для маркетологов с инвалидностью


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Инклюзивный проект Everland в Москве набирает людей с разными видами инвалидности на бесплатную стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства по курсу «Интернет-маркетинг». Обучение начнется 20 февраля.

«Наш проект специально создан для людей с инвалидностью. Начинающим специалистам мы можем дать реальную прокачку. От участников и сотрудников ждем активности, самостоятельности, реального желания работать и развиваться в профессии. Курс интернет-маркетинга, как и все остальные программы, проходит под руководством профессионала, который делится реальными знаниями на реальных проектах», — отмечает Игорь Новиков, куратор направления «Консалтинг» и куратор образовательных программ проекта.

Курс длиною в 8 недель состоит из лекционной и практической частей. Куратор проекта Елена Тминова – успешный интернет-маркетолог. Елена работала ведущим специалистом в одной из крупнейших RTB-систем в России, клиентами которой являются мировые рекламные агентства. Сейчас Елена работает в компании, являющейся резидентом «Сколково», и развивает мобильный digital-канал в приложениях банков.

После успешного прохождения стажировки участники курса будут трудоустроены в компании Everland на позицию интернет-маркетолога. Курс состоит из насыщенной программы, охватывающей почти все направления этой перспективной сферы – от юзабилити-факторов сайта до аналитики, настроек и оценки эффективности рекламных кампаний.

Стажировку могут пройти только люди, уже имеющие высшее профильное или смежное образование. Преимущество тем, у кого есть опыт в интернет-маркетинге. Возможна дистанционная форма обучения.

Инклюзивный проект Everland работает с осени 2016 года. Занимается обучением и трудоустройством людей с инвалидностью в востребованных профессиях, с возможностью удаленной работы. Предоставляет линейку услуг для бизнеса, которые оказывает инклюзивная команда Everland.

Более подробная информация о курсе по ссылке.

Для участия необходимо направить заявку с резюме, рассказом о себе и портфолио, если оно есть, до 20 февраля на сайт info@evland.ru По результатам собеседования кураторами и организаторами будет принято решение о приеме на курс.

Everland также набирает и трудоустраивает стажеров в области консалтинга, дизайна, IT, юриспруденции, журналистики и контента.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий