Открыта запись на вебинар «АРВТ без побочных эффектов — мечта или реальность»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 февраля, с 19.00 до 20.00 по московскому времени, пройдет вебинар «АРВТ без побочных эффектов — мечта или реальность».

Терапия ВИЧ-инфекции должна не просто продлевать жизнь, но и улучшать её качество. Поэтому нужно подобрать лечение таким образом, чтобы оно было удобным и не имело побочных эффектов. Некоторые побочные эффекты бывают очевидны, другие можно увидеть только по результатам обследования. Некоторые проблемы можно преодолеть, используя нехитрые приёмы, другие – требуют отмены препарата.

Поговорим о том, как бороться с побочными эффектами, как обсуждать их со своим врачом, и как действовать, если требуется замена схемы лечения.

Ведущая вебинара – Екатерина Степанова, кандидат медицинских наук, врач-инфекционист «Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан».

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНО!

Регистрация на вебинар доступна по этой ссылке.

Убедительная просьба: регистрируйтесь на вебинар заранее, чтобы проверить подключение и связь! Просмотр вебинара лучше всего осуществлять с персонального компьютера или ноутбука.

Вебинар проводится НП «Е.В.А.» при поддержке фонда «Открытый Институт здоровья населения» в рамках Программы по расширению доступа уязвимых групп к услугам по ВИЧ.