470 тысяч фунтов собрали в Лондоне на ярмарке Fabulous Fund Fair Натальи Водяновой и Карли Клосс


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В Лондоне состоялась третья благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair Натальи Водяновой и Карли Клосс. 

21 февраля 2017 года в Раундхаус (Roundhose) в Лондоне состоялась благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair Натальи Водяновой и Карли Клосс.  За вечер было собрано более 470 тысяч фунтов стерлингов, которые целиком будут направлены на финансирование программ Фонда «Обнажённые сердца».

В этом году Фонд «Обнажённые сердца» поддержали мировые и российские знаменитости, а участие в ярмарке приняли самые известные международные бренды. Среди гостей были замечены: Аризона Мьюз, Лив Тайлер, Даутцен Крез, Кристин Скотт Томас, Стелла Маккартни, Лара Стоун, Эрик Андервуд, Эрин О’Коннор, Клара Пэджет, Пикси Лотт, Шарлотта Викс, Сьюзи Менкес, Каралина Врилан, Дерек Бласберг, Леонид Блаватник, Люси Йоманс, Ольга Ломака, Милана Королева, Елена Перминова, Герман Ларкин, Оксана Бондаренко с дочерью, Марина Байбакова, Галина Агапова, Елена Лихач с мужем и другие. За создание праздничной атмосферы отвечала художница Камиль Валала (Camille Walala), украсившая пространство геометричными паттернами в стиле Tribal POP, а развлекали приглашенных иллюзионист Dynamo и участники шоу The London Cabaret Club. За музыкальную составляющую отвечали исполнители знаменитого лейбла Warner Music Group – RIVRS и Black Saint.

Основатель Фонда «Обнажённые сердца» Наталья Водянова: «Я верю, что благотворительность должна приносить радость и оставлять незабываемые впечатления. Наша системная работа с семьями, воспитывающими детей с особенностями развития, требует непрерывного финансирования, а для этого мы должны вдохновлять доноров и сторонников Фонда «Обнажённые сердца». И что может быть прекрасней, чем смех и удовольствие от участия в играх на нашей благотворительной ярмарке, ведь игра — неотъемлемая часть нашей философии! Я очень рада, что Fabulous Fund Fair стала одним из самых ожидаемых событий лондонской светской жизни и, безусловно, одним из самых запоминающихся благотворительных мероприятий. Спасибо всем спонсорам, партнерам и гостям, которые помогли нам собрать необходимые средства на развитие служб сопровождения для семей с особыми детьми и строительство игровых парков и площадок для ребят всех возрастов и возможностей».

Традиционно на территории ярмарки не действовала ни одна мировая валюта. Для того, чтобы принять участие в грандиозных аттракционах, приглашенные могли приобрести специальные фишки, жертвуя таким образом деньги в пользу «Обнажённых сердец» и поддерживая его деятельность.

Вместе с самыми именитыми звездами, гости вечера принимали участие в своих любимых активностях: очередь выстроилась к Лив Тайлер, которая предлагала посоревноваться в метании ананасов от Maxx Royal Resorts; Даутцен Крез судила соревнования бумажных самолётиков в «Воздушном приключении» от Louis Vuitton. По соседству Аризона Мьюз зазывала поохотиться за шикарными подарками от Net-A-Porter.

Также, самой большой популярностью среди гостей пользовались аттракционы: «Волшебные метеориты» от Guerlain с Лили Дональдсон; «Поле чудес» Dom Pérignon с Кларой Пэджет и Эриком Андервудом; гадание на картах таро от Fendi и Кристин Скотт Томас; активность от известнейшего бренда Givenchy и лично Лары Стоун. Потренировать память и найти пары шикарных туфель Giuseppe Zanotti предлагала Каролина Вриланд. Любители экстремальных активностей пытались попасть в мишень и окунуть своих друзей в мягкие шарики; а самым популярным развлечением среди гостей стало катание на настоящей карусели, установленной прямо в концертном зале Раундхаус.

 

В нескольких шагах оттуда за успешное прохождение запутанного лабиринта Dior Эрин О’Коннор дарила фирменные сумки. Излюбленной активностью давно стала традиционная английская игра «Ударная атака» при поддержке бренда Stella McCartney, которую вели Шарлотт Виггинс, Лотти Мосс и Кармен Джорда. Для того, чтобы вечер был еще приятнее, на протяжении всей ночи можно было попробовать потрясающие коктейли от One & Only Resorts.

 

Конечно, не стоит забывать о беспроигрышном аттракционе «Колесо фортуны», в котором вместе с хозяйками вчера, Натальей Водяновой и Карли Клосс, гости выигрывали самые невероятные призы:  возможность провести выходные с друзьями в Палаццо Fendi; фотосессию от Али Мадави; райский отпуск на курорте One & Only Resort и возможность разузнать секреты мастерства королевских ювелиров Giberg. Игрокам «Колеса фортуны» было гарантировано отличное настроение. Напитки для них предлагали знаменитые марки Krug Champagne, Chateau Cheval Blanc и Chateau d’Yquem, а также  The London EDITION’s Punch Room, а за угощения отвечали Novikov Restaurant & Bar.

 

Официальным автомобильным партнером мероприятия стал BMW.

 

Фонд «Обнажённые сердца» благодарит всех, кто помог собрать более 470 тысяч фунтов стерлингов – сумму, которая в полном объеме будет направлена на финансирование работы Фонда и поддержку детей с особенностями развития. Все расходы, связанные с организацией мероприятия, были полностью покрыты спонсорами, принявшими участие в ярмарке; все артисты, музыканты и ведущие выступили на вечере абсолютно бесплатно.

 

Фотоотчет с благотворительной ярмарки Fabulous Fund Fair 2017 года можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B4G96o_sSm7FellNV2xuTlNxTjg

 

 #FUNDFAIR

instagram.com/nakedheartfoundation

facebook.com/NHFcharity

twitter.com/NakedHeart_RU

vk.com/nhfcharity

youtube.com/user/nakedheartfoundation

 

«ОБНАЖЁННЫЕ СЕРДЦА» – Фонд помощи детям, основанный Натальей Водяновой в 2004 году. Основные направления работы Фонда – создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых парков и площадок. При помощи этих программ Фонд стремится к реализации своей основной миссии: помочь становлению инклюзивного общества, открытого к людям с особенностями развития. На сегодняшний день на счету Фонда 177 игровых объектов по всей России и за ее пределами, поддержка проектов десятков российских НКО, работающих с детьми с особенностями развития, Центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде, программа обучения педагогов школьных и дошкольных учреждений работе с детьми с аутизмом и ежегодный международный форум «Каждый ребёнок достоин семьи».

 

Пресс-служба:

Ива Остистая iva@nakedheart.org  press@nakedheart.org +7 926 491 28 75

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий