Фонд «Помоги ребенку.ру» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама самая..!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Актрисы Мария Порошина и Инна Гомес, благотворительный фонд «Помоги ребенку.ру», объявляют о старте 1 февраля 2017 года благотворительного творческого конкурса «Моя мама самая..!», приуроченного к одному из самых любимых у нас  праздников – Дню 8 марта.

В конкурсе примут участие дети-подопечные фонда «Помоги ребенку.ру» в возрасте от 3 до 15 лет и представят на голосование свои художественные работы.

Победителям конкурса будет оплачено лечение или реабилитация на суммы  150, 100 и 50 тысяч рублей за 1, 2 и 3 места соответственно. Также победителям вручат памятные призы и специальные подарки от Инны Гомес,  Марии Порошиной и спонсоров конкурса.

Каждый желающий сможет поддержать малыша и проголосовать за понравившуюся работу, отправив цифру 1 с фамилией конкурсанта на короткий номер 7755.

konkurs-baner-maly-j12Попечитель фонда, актриса и ведущая Инна ГОМЕС:

“В жизни каждого из нас существует самый близкий и незаменимый человек — это мама. Мама — великое слово, первое слово маленького ребёнка, звучащее на всех языках мира одинаково. Наши дети-подопечные фонда нарисовали самых красивых, самых  любимых и самых любящих мам. Не смотря на трудности, с которыми они столкнулись в раннем возрасте, у них должно быть счастливое детство, когда каждый день наполнен открытиями, когда родители рядом и впереди долгая интересная жизнь. Приглашаем вас поучаствовать в смс-голосовании за лучшую творческую работу конкурса “Моя мама самая..! на нашем сайте  fondpr.ru Каждое из произведений – это маленькое окошко в мир ребенка – чистый, непосредственный,  полный любви, надежды и веры. ”  

Актриса театра и кино Мария ПОРОШИНА:

“Каждый понимает счастье по-своему, и у каждого оно свое. Для ребенка, особенно с тяжелым заболеванием, счастье – это мама, которая всегда рядом! Мама – самое сильное средство от боли, страхов и невзгод. Пусть дети рисуют счастье, а мы взрослые постараемся им помочь быть счастливыми и здоровыми! Проголосуйте за понравившуюся работу ребенка и отправьте цифру 1, указав фамилию участника конкурса на номер 7755”.  “7755 – детям надо помогать”

Ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на сайте Благотворительного фонда “Помоги ребенку.ру” (fondpr.ru) и на специальной странице конкурса konkurs.fondpr.ru

                                 

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий