#СобакиКоторыеЛюбят на Масленице в Парке Кузьминки


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В эти выходные во многих парках столицы пройдут масленичные гулянья. Всех любителей животных мы приглашаем в Парк Кузьминки, где все воскресенье вас будут ждать подопечные приюта для собак в Щербинке: самые дружелюбные и общительные песики. Приходите с ними знакомиться! Каждый из них ищет дом и и любящую семью. Если у вас пока нет возможности завести питомца, это не повод не приходить! Собак из приюта буду рады просто пообниматься и поиграть с Вами.
Традиционно будет работать благотворительная ярмарка, все вырученные средства пойдут на лечение собак. В этот раз волонтеры устроят всем благотворителям беспроигрышную лотерею!
В палатке приюта будет работать пункт приема корма, куда можно принести корма (сухой и консервированный любых марок), амуницию на крупных и средних собак, миски, медикаменты.
Парк Кузьминки подготовил для вас настоящий праздник, пропитанный духом русской культуры. Концерт необычных музыкальных инструментов, мастер-классы, народные забавы и многое другое. Приходите с семьей, приходите с четвероногими друзьями, приходите одни! Скучать точно не придется!

Где : парк Кузьминки, рядом с Кроссбукинговой беседкой.
Когда: 26 февраля с 13.00 до 17.00
#СобакиКоторыеЛюбят #ПриютЩербинка