В Кузьминках прошла Спартакиада Снежные Старты Coca-Cola HBC Россия


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В конце февраля в  ЦПКиО «Кузьминки» впервые прошла спартакиада Снежные Старты CocaCola, в которой приняли участие сотрудники CocaCola HBC РоссияHjccb вместе со своими семьями.

На соревнованиях, среди которых были лыжные забеги, метания снежков, тюбинг, прогулки по зимнему лабиринту, работники компании и члены их семей своим личным примером продемонстрировали, что занятия спортом – это всегда весело и к тому же полезно.

Спортивные мероприятия способствуют не только поддержанию здорового образа жизни, но также укреплению командного духа в коллективе. Подобные события компания организовывает во всех регионах присутствия, и более 50% сотрудников по всей стране принимают участие в спортивных инициативах компании.

«Мы благодарны администрации парка за предоставленную возможность провести здесь мероприятие для сотрудников Coca-Cola HBC Россия. Наша команда смогла провести выходной с пользой для здоровья и зарядиться бодрым спортивным духом, ведь активный образ жизни – залог хорошего самочувствия и отличного настроения», – Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.