Выездная школа для детей из малообеспеченных семей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Преодоление» в ноябре 2016 г. успешно реализовал совместный с ТГУ им. Державина проект. На базе отдыха «Галдым» прошла ежегодная выездная экономическая школа «Любимые экономические встречи» (ЛЭВ) для старших школьников и студентов младших курсов, интересующихся экономикой, бизнесом, трудоустройством. На школе ребята получили большой опыт общения с представителями бизнеса, прошли обучающие курсы и лекции, подготовили и защитили социальные проекты и мн. др. Впервые благодаря помощи спонсоров удалось бесплатно отправить на школу детей из малообеспеченных семей.

В апреле этого года пройдёт очередная выездная школа, и благотворители из фонда «Преодоление» снова призывают помочь. На площадке boomstarter.ru запущен проект «Любимые экономические встречи» продолжаются» с целью собрать средства на пребывание ребят особой категории на ЛЭВ.

Вы также можете стать часть проекта, поддержав его любой суммой!