Круглый стол в темноте — с повязками на глазах пройдет в Москве


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 марта в Москве Образовательном центре Музея современного искусства «Гараж» состоится круглый стол по теме «Активизация трудоустройства людей с инвалидностью на открытом рынке».

Цель мероприятия — поиск современных, апробированных на практике стратегий и приемов инклюзивного трудоустройства, обозначение спектра нерешенных задач, работа над которыми способствует развитию инклюзивного трудоустройства в России.  

Организаторы круглого стола: МООИ «Пилигрим», социальный инклюзивный проект Everland и Социальная палата. Участники: активные люди с инвалидностью с опытом работы на открытом рынке труда, социальные работники, представители общественных организаций, благотворительных фондов, сферы образования, бизнеса и государственных структур, социальные предприниматели.  

Мероприятие пройдет в формате сессии творческого моделирования: экспертное обсуждение с повязками на глазах, обозначение ключевых направлений и общее обсуждение, мозговой штурм со всеми участниками мероприятия.

Лучшие примеры и решения будут представлены на I Всемирном Конгрессе людей с ограниченными возможностями здоровья в Екатеринбурге в сентябре 2017 г.

Мероприятие состоится 20 марта с 15:00 до 18:00 в Образовательном центре «Музея современного искусства «Garage» по адресу: ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32, Парк Горького, Москва, Россия, 119049

Контакты для прессы: Александра Кожевникова, info@evland.ru, +79165930190

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий