Звездная ярмарка в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком».


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

19 марта в отеле Балчуг Кемпински в Москве пройдет Благотворительная Барахолка в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». Это уже второе мероприятие, первое провели в прошлом году волонтеры и друзья Детского хосписа. В тот раз в помощь хоспису собрали более 1 200 000 рублей.

Благодаря этим средствам подопечный хосписа Григор Дарбинян смог веруться из больницы домой и встретить Новый год в кругу родных. Мальчику был куплен аппарат искусственной вентиляции легких, и он смог до наступления новогодних праздником выписаться  из реанимации.

В этот раз на Барахолке также пройдет аукцион вещей звёзд, спортивных трофеев, картин. Все деньги пойдут на покупку медицинской аппаратуры для подопечных хосписа.  На мероприятии можно совсем недорого купить вещи известных брендов, ювелирные украшения, аксессуары. Аукцион звездный вещей проведет актриса Даша Повереннова.

Кроме аукциона и ярмарки модной одежды, на мероприятии будут стилисты, фотосессия, студия макияжа, игровая комната для детей, шампанское, живая музыка, каждые полчаса розыгрыш призов.

Так, певица Полина Гагарина отдала много своих вещей, в том числе платье из коллаборации KENZO x HM, в котором она появилась на презентации коллекции.

Театр Маяковского также стал партнёром Благотворительной Барахолки.  30 пар билетов на самые популярные спектакли театра будут разыграны среди посетителей.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий