С 5 по 7 апреля в Москве пройдет семинар-тренинг Ассоциации организаций по защите семьи


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 5 по 7 апреля в городе Москве (Миусская пл., д. 7, стр. 1) состоится обучающий семинар-тренинг Ассоциации организаций по защите семьи на тему: «Участие социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании услуг в социальной сфере: механизмы и практики». Трехдневный обучающий курс — это пошаговая инструкция для руководителей НКО, планирующих включение своей организации в Реестр поставщиков социальных услуг своего региона. Семинарские занятия ведет команда разработчиков мер государственной политики, направленных на обеспечение доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере.

По окончании семинара-тренинга слушателям будет выдано удостоверение об обучении по программе повышения квалификации. Обучение бесплатное. Проезд и проживание оплачивается слушателем.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (495) 724-54-49, 8-987-505-20-34 или e-mail: aozs@list.ru .