Инклюзивный центр «Вместе весело шагать»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
БФ»Гольфстрим» запустил проект на Boomstarter в поддержку Инклюзивного центра «Вместе весело шагать».
«Девочке Милании 3 годика. Мы помогли ей найти «второй дом». И почувствовать себя нужной и любимой не только мамой, но и педагогами, сверстниками. Когда –то из-за проблем в развитии она не могла даже слово произнести и в садик не принимали… А сейчас лепечет! И книжки просит читать ей! И улыбается чаще! Ребенок наверстывает отставание в развитии.
Это — чудеса социальной адаптации в нашем инклюзивном центре «Вместе весело шагать»! Который открыт как раз для таких детей, как Милания. Каждый здесь найдет занятие по душе. Мы объединили детей здоровых и не очень, хмурых и веселых, озорных и стеснительных» — рассказывает руководитель проектов Зайцева Наталья.
Проект «Вместе весело шагать» — это прежде всего проект для особенных детей.
Поддержать его можно на Boomstarter https://boomstarter.ru/projects/194345/31594
Реализация этого проекта позволит принять еще 50 детей, социализировать их и подготовить к жизни. Сейчас проект помог уже 12 детям. Благодаря грамотной организации процесса день социализации для 1 ребенка обойдется всего в 90, 65 рублей (при ежедневных занятиях) и 2 719,60 рублей – в месяц!