Начинается сезон образовательных вебинаров #ЩедрогоВторника


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Фонд «КАФ» и партнеры инициативы #ЩедрыйВторник начинают серию вебинаров, посвященных всемирному дню благотворительности Щедрый Вторник.

ЩедрыйВторникВебинары — это возможность проанализировать опыт Щедрого Вторника 2016 года и подготовиться к новому сезону инициативы, а также научиться новым интересным технологиям фандрайзинга и организации мероприятий, работы с донорами, бизнесом и знаменитостями.

20 апреля 2017 пройдет вебинар «Результаты #ЩедрыйВторник 2016 и планы на будущее». Ведущий — Светлана Горбачева, директор по маркетингу и коммуникациям  фонд «КАФ».

25 апреля 2017 — «Зажечь звезды в #ЩедрыйВторник: что для этого нужно?». Ведущий — Юрий Сочнев, директор по маркетингу и коммуникациям WWF Россия.

Россия впервые присоединилась к глобальной инициативе  #ЩедрыйВторник в 2016 году: тогда более 900 организаций в 124 населенных пунктах России провели более 1500 благотворительных событий, а благотворительные пожертвования по данным крупнейших российских агрегаторов увеличились в среднем в 2, 5 раза.

В 2017 году #ЩедрыйВторник запланирован на 28 ноября.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий