Открыта регистрация на конференцию «ДОБРО 2017» для благотворительных организаций


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 и 19 мая в Москве состоится третья ежегодная образовательная конференция для фондов и НКО «Деловое обсуждение благотворительности для развития общества ДОБРО 2017». Мероприятие организовано компаниями «МегаФон», «Металлоинвест» и Добро Mail.Ru. Оно пройдет в центре «Благосфера» по адресу г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо).

Цель конференции – укрепить диалог между некоммерческими организациями, бизнесом и обществом и повысить эффективность социальной деятельности в стране. Эксперты расскажут о новых трендах фандрайзинга, помогут избежать распространенных ошибок при получении грантов, вместе с участниками обсудят требования к отчетности. На практических мастер-классах можно будет узнать о важности стратегического управления НКО и об оценке эффективности благотворительных проектов.

Участие в конференции «ДОБРО 2017» бесплатно для всех фондов, реализующих свои программы вместе с компаниями «МегаФон», «Металлоинвест» и Добро Mail.Ru.

В первой образовательной конференции «ДОБРО 2015» приняли участие 135 представителей благотворительных фондов и НКО и 60 представителей компаний из 50 городов России. Вторую конференцию в 2016 году посетили 140 представителей НКО, 32 эксперта и 120 представителей бизнеса.

На сайте принимаются заявки на участие и размещена подробная программа. Партнерами мероприятия в 2017 году выступили Ассоциация менеджеров, D-Group Social и Форум Доноров.

По вопросам аккредитации для представителей СМИ просьба обращаться по адресу pr@corp.mail.ru

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий