В Москве пройдёт XIV благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

 

20 мая 2017 года на кортах стадиона «Лужники» пройдёт теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017» в поддержку Фонда «Подари жизнь».

Соревнования пройдут в любительском парном разряде при поддержке Российской федерации тенниса. Днём люди разных профессий встретятся на кортах, где определятся сильнейшие теннисисты.  Вечером участники мероприятия соберутся на церемонии награждения победителей турнира «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ» и традиционном благотворительном аукционе.

По доброй традиции, взносы за участие в соревнованиях и все средства, собранные на аукционе, поступят в Фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Всего за историю турнира на лечение подопечных Фонда было собрано более 70 млн руб.  благотворительных пожертвований.

Организатор турнира и генеральный спонсор: ГОЛЬФСТРИМ охранные системы

Спонсоры: Hoff, VEHOVA ART GALLERY, Lladró

Информационные партнёры: радиостанция ЭХО Москвы и телеканал Дождь

***

О компании

С 1994 года ГОЛЬФСТРИМ охранные системы вместе с ведущими мировыми производителями оборудования создаёт и внедряет надёжные и прогрессивные решения и технологии для безопасности. Защиту собственности и бизнеса Компании доверили десятки тысяч семей и корпоративных клиентов. Центральная станция мониторинга ГОЛЬФСТРИМ принимает сигналы с объектов из 21 города России.