В Москве состоялся XIV благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017» в пользу Фонда «Подари жизнь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 мая 2017 года компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» в 14-й раз провела благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017» в пользу Фонда «Подари жизнь».

На кортах BOSCO Tennis Club стадиона «Лужники» встретились люди разных профессий, чтобы побороться за звание сильнейших теннисистов в любительском парном разряде. В финале соревнований определилась спортсмены, продемонстрировавшие лучший результат – член Совета директоров ПИР Банка Леонид Болховитинов и предприниматель Сергей Королев. Ещё 3 пары теннисистов стали обладателями кубков за 2, 3 место и приза в утешительном турнире. Все победители получили грамоты Федерации тенниса России и призы от спонсоров турнира.

По традиции церемония награждения победителей турнира «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ» завершилась благотворительным аукционом. Соучредитель фонда «Подари жизнь», актриса Чулпан Хаматова и актриса Елизавета Боярская поблагодарили каждого, кто сделал личный вклад в спасение детских жизней.

Взносы за участие в теннисном турнире и все средства, собранные на аукционе, поступят в Фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». В этом году на лечение подопечных Фонда поступит более 15 млн. рублей, всего за историю Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ собрано 85 млн руб.  благотворительных пожертвований.

Организатор турнира и генеральный спонсор: ГОЛЬФСТРИМ охранные системы

Спонсоры: Hoff, Lladró, VEHOVA ART GALLERY