Журавлик, лети! Фонд «АиФ. Доброе сердце» приглашает на Праздник мороженого в «Сокольниках»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Гигантский торт-мороженое, показ мод от воспитанников детского дома, конкурс рисунков, беспроигрышная лотерея, мастер-классы, торжественный запуск в небо журавликов с воздушными шариками… Эти и многие другие сюрпризы готовит  благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» вместе с друзьями для гостей Праздника мороженого 27 и 28 мая в парке «Сокольники».

В ближайшие выходные на площадке фонда «АиФ. Доброе сердце» на Празднике мороженого развернется двухдневная феерия творчества и доброты под девизом «Журавлик, лети – здоровье детям принеси!»

На мастер-классах от нашего фонда и компании-партнера Vitacci с 13:00 до 17:00 можно будет всей семьей научиться плести красивые косички, принять участие в конкурсе лучшего рисунка и поймать за хвост удачу в беспроигрышной лотерее.

Сделайте журавлика — запустите марафон добра

Но самое главное – время можно будет провести с пользой для дела! Каждый гость сможет принять участие в мастер-классе по складыванию бумажных журавликов в технике оригами. У всех желающих будет возможность не только освоить эту несложную технику, но и принять участие в марафоне добра: сложив бумажного журавлика, символа надежды, гости помогут стартовать благотворительной программе «Журавлик, лети!». На праздничном концерте 28 мая стая добрых журавликов взлетит в небо, подарив надежду на выздоровление тяжелобольным ребятам, подопечным фонда.

Стая журавликов взмоет в небо, чтобы принести маленьким подопечным фонда надежду на выздоровление

Впервые в истории праздника 28 мая на главной сцене в 14:30 пройдет необычный модный показ: 25 воспитанников детских домов станут в этот день настоящими супермоделями. Исполнить заветную мечту ребят поможет компания Vitacci. А в конце показа фонд объявит результаты творческого конкурса и наградит победителей вкуснейшим мороженым из 200-килограммового торта, а также другими призами от партнеров.

Место проведения: г. Москва, ул. Сокольнический вал, 1, стр. 1, ПКиО «Сокольники».
Площадка фонда на 2-ом круге, между 5-ым и 6-ым Лучевыми просеками.
Дата: 27-28 мая 2017.
Мастер-классы: с 13:00 до 17:00.