Благотворительный вечер 1го июня в «Китайском лётчике Джао Да»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 июня, в Международный день защиты детей, в клубе “Китайский лётчик Джао Да” состоится Благотворительный вечер в поддержку Детского хосписа “Дом с маяком”. Все собранные средства будут переданы на обслуживание аппарата ИВЛ для  подопечной хосписа Сони Приз.

Соне 2,5 года, и у нее неизлечимое генетическое заболевание — спинально-мышечная атрофия (СМА) первого типа. 
Чтобы маленькая Соня могла полгода жить дома, в семье, а не в реанимации, нужны 300 тысяч рублей.

В программе вечера:

-выступление знаменитых музыкантов Алексея Паперного (“Паперный Т.А.М.”) и  Алексея Иващенко;  

— выступление детских коллективов:  театральной студии “Хорошее удовольствие” и эстрадной студии “Взлетная полоса”;

— прозвучат стихи Вадима Левина.

А в финале — винная дегустация от болгарской винодельни  Villa Vinifera. На веранде клуба будет проходить дегустация штруделей, там же можно будет украсить руки росписью из хны у специально обученного мастера. Состоится  аукцион с самыми разными лотами: работами 6-летнего художника Кости Фердинанда Вебер-Чубайса и взрослых художников, шоколадный Дом с маяком и сладкие тыквенные рулеты со сливочным кремом, эксклюзивное вино от Villa Vinifera. Будет разыгран и традиционный туристический супер-лот – три ночёвки на двоих в Таллине, на территории Старого города с оплаченным перелетом. Все средства, собранные на аукционе, также будут переданы “Дому с маяком”.

 

Благотворительный вечер в клубе “Китайский Лётчик Джао Да” – часть объявленной в марте на Международной туристической выставке “Интурмаркет”  Бессрочной Благотворительной акции “Турбизнес с открытым сердцем: Поддержим Детский хоспис «Дом с маяком!», в которой партнерами стали дирекция “Интурмаркета” и рекреационно-туристический проект “Деревня Тыгыдым” (Ярославская область).


Начало – в 19.00.

Адрес клуба: Лубянский проезд, дом 25, строение 1 (рядом с метро “Китай-город”).

Стоимость входа – 1000 рублей, при бронировании на сайте jao-da.ru – 800 рублей.

Если вы хотите гарантированно сидеть за столиком, зарезервируйте его заранее по номеру: +7 (495) 624 5611. Резервирование билета и столика – две разные опции.