Ледниковый период в “Альбатросе”


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

На День защиты детей команда Skincare приезжала в социально-реабилитационный центр “Альбатрос” поздравить ребят, находящихся под патронажем компании. В празднике приняли участие 22 ребенка от 4-х до 14-и лет.

Для того чтобы разнообразить культурный досуг малышей и поближе познакомиться с ребятами, сотрудники придумали гигантскую настольную игру в стиле “Ледникового периода”. Ребята изображали и рисовали героев всем известного мультфильма, лазали по заколдованным лианам, переходили вброд волшебную реку и озеленяли планету: помогали высаживать цветы на заднем дворике “Альбатроса”.

“Такой формат помог нам лучше узнать ребят, а малышам — преодолеть смущение. Наш “Ледниковый период” понравился и детям, и воспитателям — значит, будем больше проводить таких активностей!” — прокомментировали праздник в компании.

После игры воспитанников “Альбатроса” ждал еще один сюрприз: в центр приехал пингвин с ящиком мороженого и полезными подарками: обручами, скакалками, гимнастическими матами и скамейками для безопасных и регулярных для спортивных занятий.

“Альбатрос” — ступинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Детский центр находится на попечении компании Skincare с 2014 года.