Социальный ролик «Их жизнь — не игра»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 

Пермский благотворительный фонд «Я помогаю детям» рассказывает о том, что чувствуют дети, подвергающиеся жестокому обращению.

— В социальном ролике «Их жизнь – не игра» мы обращаемся к пермякам и ко всем жителям нашей страны с одной единственной просьбой — не молчать! – говорит специалист фонда Елена Федотова.

Ведь должен ли ребенок каждый день страдать от чужой ненависти к миру? Должен ли играть уже во взрослые игры в своем юном возрасте? Молча и тихо, не говоря ни слова другим, со временем, он и сам будет озлоблен на всех. А пока он — ребенок, который как губка впитывает информацию, ловит каждое движение и каждую фразу, повторяет…только вот в его доме на повторе стоит одна пластинка — мата, ругани, драк и слез.

Прекратить это не легко, но возможно. Тут действует простая схема. Услышал – позвони! Сам он не обратится ни в полицию, ни в фонд. Он даже может думать, что происходящее с ним – нормально. И это самое страшное!

Телефон фонда: +7(342) 202-60-60.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий