30 июня пройдет концерт группы Stream of Whiskey в поддержку программы «Старшие Братья Старшие Сестры»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

30 июня 18.00-21.00 группа Stream of Whiskey дает уличный благотворительный концерт на Белой Площадив поддержку волонтерской программы «Старшие Братья Старшие Сестры». Все вырученные средства пойдут на реализацию программы индивидуального наставничества.  «Старшие братья Старшие сестры» помогает детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, раскрыть свой личностный потенциал через индивидуальное общение с волонтером-наставником. Программы наставничества направлены на социализацию детей, нуждающихся в помощи, и помогают им адаптироваться к жизни в обществе, найти свой жизненный путь. Солист группы John Delargy сам на протяжении долгих лет был участником программы в качестве Наставника, для ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Группа исполнит зажигательные и полные энергии каверы на песни знаменитых фолк-панков The Pogues и не только. В творчестве коллектива мелодичность ирландской и российской традиционной музыки сочетается с бесшабашной энергетикой панка, а такое никого не оставит равнодушным.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий