Выставка #собакикоторыелюбят пройдет 23 июля в парке Садовники


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

23 июля уже в четвертый раз состоится выставка #CобакиКоторыеЛюбят.
Больше 40 собак и 10 кошек приедут в парк Садовники из московских приютов и с нетерпением буду ждать всех гостей.

Собаки обещают быть во всеоружии: вилять хвостами, давать лапу и заряжать позитивом А кошки готовятся покорить всех своей грацией и обаянием Предупреждаем, устоять будет сложно! Хотите обрести четвероного друга, мохнатого и преданного? Приходите знакомиться и влюбляться в наших хвостиков! Еще сомневаетесь? Тогда приходите просто знакомиться, а еще задавать все- все интересующие вопросы волонтерам, счастливыми обладателями питомца из приюта и кинологу.

Организаторы подготовили насыщенную программу: концерт, детская развлекательная зона, фотовыставка и фотозона.

Традиционно прямо на выставке будет открыта благотворительная ярмарка с уникальными изделиями с авторскими принтами и хэнд-мейд продукцией  Наши мастера постарались создать изделия на любой вкус и кошелек. Главное, что все товары принесут добро, так как вырученные от продажи средства будут потрачены на оплату лечения приютских собак.

На выставке будет открыт пункт сбора помощи приютам. Собаки будут рады корму любых марок: каждая баночка и каждый пакетик корма будут с аппетитом съедены Также можно приносить ошейники и поводки (можно б/у), средства от паразитов, миски, пеленки и медикаменты.

В рамках мероприятия состоится благотворительное занятие для домашних собак и их хозяев с тренером (по ОКД с элементами УГС и социализацией). Помните, что учиться никогда не поздно! А вместо оплаты занятия принимается посильная помощь животным из приюта. Для участия пишите на почту priyutsobak@gmail.com

Проведите этот день с нами! Кошки и собаки из приютов вас очень ждут

Дата и время: 23 июля с 12.00 до 18.00
Место: Парк Садовники (150 метров от м. Каширская), центральная площадка.
www. приют-щербинка.рф