БФ «Точка опоры» разыгрывает морской круиз


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Простой способ получить приятные подарки и привлечь внимание к деятельности Благотворительного Фонда в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» – принять участие в розыгрыше сертификата на путешествие по Скандинавским странам на пароме Viking Line! Конкурс продлится до 14 августа, воспользоваться призом можно будет до 20 декабря 2017 года.

Еще не спланировали свой летний отпуск? Не беда! БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» разыгрывает билет на круиз по скандинавским странам от компании Viking Line.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Быть подписчиком сообщества  «Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ». Поддержка паралимпийцев» в социальной сети ВКонтакте
  2. Быть подписчиком сообщества Viking Line в социальной сети ВКонтакте
  3. Сделать репост записи с условиями розыгрыша: https://vk.com/fondopora?w=wall-19427779_2942

Вечером 14 августа с помощью генератора случайных чисел БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» подведёт итоги розыгрыша. Счастливчик сможет отправиться в долгожданный морской круиз.

Что Вас ждет?

— Путешествие на пароме Viking Line по маршруту на выбор: Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, Таллин-Хельсинки-Таллин или Турку-Стокгольм-Турку (срок действия подарочного сертификата с 06.08 по 20.12.2017).

— возможность взять с собой еще трех друзей (размещение в каюте Seaside Standard – подробнее на сайте Viking Line. На паромах есть специальные каюты для аллергиков и адаптированные для лиц с ОВЗ).

Жмите like & share. Не упустите свой шанс!