Жизнь без барьеров: семь лет фонду помощи взрослым «Живой»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В этом году российский фонд помощи взрослым «Живой» празднует свой седьмой день рождения и приглашает всех желающих присоединиться к празднику 16 сентября. Мероприятие с жизнеутверждающим названием «Барьеров.net» будет проходить в загородном конноспортивном клубе «Максима Парк», а гвоздем программы станут зрелищные международные соревнования по конкуру.

«Девиз нашего мероприятия – “Жизнь без барьеров”. С момента основания мы боремся за то, чтобы тема помощи взрослым стала заметной в России. Каждый день – это преодоление различных препятствий, совсем как в конкуре», – комментирует директор фонда Виктория Агаджанова. Помимо конкура в программе празднования фуршет с дегустацией вин, танцевальное шоу и музыкальная программа, блиц-аукцион и, конечно, развлечения и мастер-классы для детей, ведь праздник рассчитан на всю семью. А от сюрпризов погоды гостей спасет крытый ресторан с прекрасным видом на конный манеж.

Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам, приобретенным за пожертвование, а все собранные средства пойдут на реализацию программ Фонда «Живой». Минимальная сумма пожертвования для взрослого составит 5000 рублей, а для ребенка от 7 лет — 2000 рублей. Для детей до 7 лет вход бесплатный.

Более подробно узнать о празднике и приобрести билеты можно на сайте мероприятия: www.барьеров.net .

Фонд помощи взрослым «Живой» оказывает адресную помощь россиянам в возрасте от 18 до 60 лет и за время своего существования помог более чем 450 людям с различными тяжелыми заболеваниями, собрав на их нужды более 68 миллионов рублей. 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий