Очередной митап организаторов донорского движения пройдет в Сиреневом саду


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

29 августа 2017 г. в 16 ч. на неформальную встречу вновь соберутся участники донорского движения Москвы и ближайшего Подмосковья – организаторы донорского движения, волонтеры, доноры крови и ее компонентов.

«Донорский» митап по многочисленным просьбам участников в этот раз состоится на свежем воздухе: местом встречи станет Сиреневый сад, уютная и красивая парковая площадка на востоке Москвы. На 5-м митапе организаторов донорского движения в Сиреневом саду участники познакомятся с экспозицией фотовыставки ко Дню города «Донорское движение – столице. 870 добрых пожеланий Москве», обменяются опытом по организации донорских акций, получат консультации о донорском движении в столичном регионе, о ходе II московского донорского марафона «Достучаться до сердец».

Также митап станет презентационной площадкой для социально ориентированных некоммерческих организаций Москвы и Московской области, участвующих в донорском движении.

Регистрация на митап через сервис TimePad: donor.timepad.ru/event/560575/ (до 12 ч. 29 августа 2017 г.).

Адрес проведения: г. Москва, Щелковское шоссе, 12 – Сиреневый сад, площадка у павильона сиреневодов.

Мероприятие проводится в рамках программы «Развитие регулярного ответственного донорства крови и ее компонентов как элемента добровольческой активности жителей Москвы», реализуемой Национальным фондом развития здравоохранения на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.