На «Винзаводе» пройдет выставка кошек из приютов «Юна-Фест»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

17 сентября на территории Центра современного искусства «Винзавод» состоится благотворительная выставка кошек из московских приютов – «Юна-Фест». Организаторы мероприятия – центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и бренд кормов для домашних животных PURINA® – хотят показать, что питомцы из приюта такие же добрые и ласковые, как и их породистые собратья, и они не меньше заслуживают нашей любви и заботы.

 

В Винтажный зал «Винзавода» с 12:00 до 18:00 на встречу с гостями приедут 40 очаровательных кошек и котят. В мероприятии будут участвовать здоровые, привитые и полностью адаптированные для домашней жизни животные, которые очень ждут встречи со своими новыми хозяевами. А бренд PURINA® поддержит полезными подарками всех, кто решит взять домой четвероногого друга.

 

Помочь животным может каждый. На мероприятии будет открыт специальный пункт сбора помощи, куда все желающие смогут принести корм, лакомства, игрушки и медикаменты.

 

Помимо выставки кошек для гостей будет организован благотворительный маркет, зоны аквагрима и мехенди, а также фуд-корт со вкусной и разнообразной едой. Маленькие гости фестиваля смогут побывать на уроках «Школы доброты», где учат ответственному отношению к домашним любимцам и проводят интересные мастер-классы.

 

Бренд PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Десять обязательств, которые бренд публично принял на себя, направлены на то, чтобы сделать мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят.