10 сентября в Краснодаре пройдет фестиваль «День знаний»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

10 сентября 2017 г. Благотворительная организация «Синяя птица», при поддержке Администрации МО г. Краснодар приглашает жителей и гостей города провести воскресный день познавательно, полезно и весело!

С 10-00 до 18-00 в Чистяковской роще на главной сцене пройдет благотворительный Фестиваль «День знаний» в рамках проекта «Верь в себя: профориентация старшеклассников», реализуемый на территории Краснодарского края при поддержке ПАО «Ростелеком».

Гости фестиваля смогут насладиться живой музыкой разных жанров, увидеть выступления творческих коллективов, приобрести уникальные украшения и игрушки от мастеров hand-made города и края, поучаствовать в викторинах и конкурсах и получить за это призы и подарки от Благотворительной организации «Синяя птица», принять участие в тактической игре реального времени «Лазертаг», расширить свои знания и представления о самых разных профессиях.

На площадке фестиваля будут развернуты:
— познавательные зоны «Островки профессий»,
— мастер-классы «Я ремесленник»,
— фотовыставка «Я и мое дело»,
— выставка детского творчества «Профессии моей семьи».

В течение всего дня на территории праздника можно будет сдать пластиковые бутылки ПЭТ и макулатуру. Самые активные и результативные получат памятные подарки.

КГОО «Федерация спортивной стрельбы из лука» проведет соревнование по стрельбе из лука «Меткий профессионал», в котором примут участия команды от учреждений и организаций г. Краснодара

Средства, собранные на празднике, будут направлены на приобретение оборудования для паллиативных детей по программе «Я живой».

МЫ РЯДОМ!