Центр «Благосфера» приглашает некоммерческие организации к участию в конкурсе «#ЩедрыйВторник в Благосфере».


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр «Благосфера» приглашает некоммерческие организации к участию в конкурсе «#ЩедрыйВторник в Благосфере». Победитель получит возможность безвозмездно использовать пространство Благосферы
для проведения своей акции 
28 ноября 2017 года.

#ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) – социальная инициатива, ставшая глобальным трендом уже в 71 стране мира. 28 ноября 2017 года Россия во второй раз присоединится к международной акции. В 2016 году ее участниками было проведено около 1500 мероприятий в 120 городах нашей страны.

Приглашаем к участию в конкурсе некоммерческие организации, инициативные группы и социально ответственный бизнес с идеями событий, направленными на вовлечение горожан в сферу благотворительности и социальной активности.

Преимущество при отборе получат совместные проекты между разными НКО и события, для организации которых будут использованы особенности нашего пространства.

Победитель получит возможность использовать всю площадку Центра на целый день 28 ноября, а также дополнительную поддержку от Благосферы – информационную и помощь нашей команды в подготовке и проведении мероприятия.

Для участия необходимо прислать письмо с пометкой «Щедрый вторник в Благосфере» на почту media@blagosfera.space до 22 сентября. В письме расскажите о своем событии и ответьте на вопрос, почему именно ваша идея должна быть реализована в Благосфере. В ответ мы вышлем вам форму заявки. Результаты будут объявлены до 30 сентября.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий