Выставка животных из приютов #собакикоторыелюбят 1 октября


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ольга Орлова и Хлоя из приюта в Щербинке приглашают вас в парк Садовники на выставку собак из приютов Москвы. Благотворительный фонд #собакикоторыелюбят подготовил для Вас уникальную программу, в ходе которой 40 шикарнейших представителей приютов покажут вам на личном примере, как не впасть в депрессию этой осенью . Самый универсальный совет – прийти на выставку, выбрать себе собаку и изменить свою жизнь в корне, ведь тогда у Вас будет независимая система отопления ваших сердец, личный фитнес-тренер, ежедневные занятия с которым помогут держать себя в отлично форме, и психотерапевт, который всегда готов вас выслушать.

На мероприятии Вас будут ждать развлечения на любой вкус!

— Большой выбор сувенирной продукции, которая станет прекрасным украшением для Вас и подарит море пользы приютским хвостам (все вырученные средства пойдут исключительно на их нужды). Удержать себя в руках и не купить на осень теплую толстовочку или кружку для бодрящего утреннего кофе будет сложно.

— Насыщенная развлекательная программа. Мы ждем выступления не только талантливых музыкантов, но и четвероногих спортсменов из клуба «Disk Hunters».

— Фотозона, благодаря которой ваши посты соберут множество лайков!

— Лотерея (беспроигрышная!), ставшая отличной традицией нашей выставки, позволит совместить приятное времяпровождение с ещё более приятными памятными подарками.

— На нашу выставку можно прийти всей семьёй  и на какое-то время буквально потерять ребенка в детской зоне, где малыши смогут проявить себя и узнать много нового о наших четвероногих друзьях.

— Оставить подарки для хвостов (корма, амуницию, лекарства) можно будет в специально отведенной палатке прямо на мероприятии.

Приходите сами и приводите своих друзей!

Ждём Вас 1 октября с 12.00 до 17.00 в парке Садовники (м. Каширская) на выставке собак из приютов!