Благотворительный фонд ЦФО организовал поездку детей-сирот на фестиваль «Плесский дракон» Ивановкой области


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд ЦФО организовал транспорт для 45 воспитанников четырех Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей Костромской области (Костромской, Волжский, Островский, Ченцовский) для участия в фестивале «Плесский дракон» в г. Плес Ивановской области. В рамках фестиваля дети посмотрели полнометражный мультипликационный фильм «Сказ о Петре и Февронье», посетили музей пейзажа, а также смогли поучаствовать в мастер — классе по озвучиванию популярных мультфильмов.

День был очень насыщенный: конкурсы, подарки и, конечно же, прекрасное настроение!

В рамках благотворительной программы Благотворительного фонда ЦФО по социальной адаптации детей-сирот фонд смог оплатить транспортные услуги, чтобы дети поучаствовали в фестивале.

Надеемся, что полученные эмоции и вдохновение помогут ребятам в подготовке поделок для участия в конкурсе для оформления нашего традиционного новогоднего календаря, ведь в этом году темой календаря стала «Любимый мультфильм».