Благотворительный фонд ЦФО объявляет о начале акции «Помощь детям – сиротам вместо букетов цветов»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд ЦФО в преддверие дня учителя запускает благотворительную акцию в помощь детям – сиротам, суть акции в том, чтобы перечислить денежные средства, которые родители школьников собираются потратить на букеты педагогам к празднику «день Учителя», в помощь подопечным Благотворительного фонда ЦФО. Участвовать могут не только родители школьников, но и сами учителя, а также все неравнодушные к детским судьбам.

Дело в том, что не все подаренные букеты учителя отнесут домой, и конечно, очень жалко, что срезанные цветы не будут радовать очень долго, а стоимость букетов немаленькая. Почему бы не пожертвовать эту сумму в помощь детям – сиротам Центрального Федерального округа России?

Каждые 100 рублей имеют значения, даже жертвуя небольшие суммы, Вы делаете мир добрее!

Дети наше будущее! Давайте вместе поможем создать достойное будущее для детей – сирот!

Для участия Вы можете отправить SMS «добро пробел сумма пожертвования» на короткий номер 7715 (Пример «добро 100»), или нажать «помочь детям» .