В рамках социального проекта «Верь в себя» прошла экскурсия в филиал завода «Очаково»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

12 октября 2017 г. в рамках социального проекта «Верь в себя», реализуемого на территории Краснодарского края благотворительной организацией «Синяя птица», прошла экскурсия для учащихся МАОУ СОШ №71 в филиал одного из крупнейших пиво-безалкогольных заводов «Очаково». В экскурсии приняло участие 38 детей.

В ходе экскурсии ребята осмотрели экспозицию, раскрывающую полный технологический процесс приготовления лимонадов и кваса. А также ознакомились с современными технологиями производства, посетили действующие цеха предприятия. В процессе экскурсии ребята слушали рассказ об истории создания завода, об открытии заводов в других регионах.
А после — все вместе учились искусству настоящей дегустации!

Проект «Верь в себя: помощь в профориентации старшеклассников и детей с инвалидностью» реализуется на территории Краснодарского края АНО социальных и благотворительных программ «Синяя птица» при поддержке ПАО «Ростелеком».
По вопросам участия в проекте, как партнер или как участник экскурсий, обращаться по телефону +7 (861) 255-16-95 или по e-mail: sinyaya-ptitsa@inbox.ru. Подробности о проекте здесь: http://sinyaya-ptitsa.ru/2017/04/26/ver-v-sebya/

МЫ РЯДОМ!