Благотворительный кинопоказ в поддержку программы «Старшие Братья Старшие Сестры»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный кинопоказ в сопровождении фортепиано в поддержку программы сопровождаемого Наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры» пройдет 27 октября в культурном центре «Новый Акрополь» по адресу Старая Басманная 12 стр 2.

Фильм «Малыш» — это классика мирового кинематографа. Режиссёр, сценарист, продюсер, оператор, композитор, художник — гениальный Чарльз Чаплин!

Только гений мог создать фильм на все времена где остроумные, забавные, наивные эпизоды сочетаются с глубоким драматизмом. Все фильмы Чаплина отличаются человечностью и глубиной. Но эта картина совершенно особенная. В фильме нет слов, но сказано и рассказано многое. О дружбе, верности, справедливости и важности простых человеческих отношений. Сюжет не оставит равнодушным ни одного зрителя, а живое музыкальное сопровождение дополнит магию кино. Виртуозный пианист и композитор – Арсений Трофим представит свое прочтение шедевра. Арсений написал музыку к более чем 40 короткометражным и полнометражным картинам, в том числе и шедеврам мирового кинематографа.

 

В ПРОГРАММЕ:

Театрализованные зарисовки о жизни Чарли Чаплина – в исполнении артистов Smile Театра.

Показ фильма Чарли Чаплина «Малыш», музыкальное сопровождение – композитор и пианист Арсений Трофим

Благотворительный взнос — 1000 рублей.

Обязательна предварительная регистрация по адресу elena.nosova@nastavniki.org

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий