Помочь «Дому с маяком» и выиграть билет на концерт Scorpions.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Организаторы концерта группы «Scorpions»  в Москве —  Группа Компаний «SAV Entertainment» — проводят акцию в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». У поклонников группы «Scorpions»  есть уникальная возможность не только  стать обладателем двух билетов в фан-зону и эксклюзивных открыток с автографами группы, но и сделать при этом огромное доброе дело  — оказать поддержку детям-подопечным  Детского хосписа.   Для этого необходимо  до 27 октября отправить СМС со словом «Концерт» и суммой пожертвования на короткий номер Детского хосписа 1200. Например, «Концерт 500»  на номер 1200.  

27 октября в 17.00  двух победителей, каждый из которых получит два билета в фан-зону на концерт легендарной группы, определит генератор случайных чисел.

Концерт группы «Scorpions» в рамках тура «Crazy World Tour» состоится 1 ноября в спортивном комплексе  «Олимпийский».

 

Основанная в далеком 1965 году группа «Scorpions» смогла добиться невероятного успеха и на данный момент является самой популярной рок-группой в Германии и одной из самых известных в мире.

В 2013 группа «Scorpions» уже принимала участие в судьбе одного из подопечных Детского хосписа.

У Леши Аничкина была мечта побывать на концерте любимой группы, которая как раз выступала в Москве,  но к сожалению, поехать на тот концерт Леша уже не мог из-за своего состояния. Тогда вокалист Scorpions  Клаус Майне позвонил Леше в палату хосписа и спел песню лично для него по телефону. http://www.childrenshospice.ru/istorii-detej/mechty/scorpions-leshe/

Это был не просто волнительный момент для всех участников и свидетелей  – эта история стала одной из тех, что вдохновили команду Детского хосписа на проект «Мечты сбываются», который сейчас активно действует, и в рамках которого исполняются мечты детей, какими бы необычными и сложными они не казались.

Вы можете помочь Детскому хоспису «Дом с маяком» прямо сейчас: http://www.childrenshospice.ru/help/