Волонтерский кукольный театр «Детский мир» выступил для детей из Рязанской области


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В субботу, 14 октября, в поселке Ухолово волонтеры Группы компаний «Детский мир» и Фонда «Возрождение и Надежда» провели совместное благотворительное мероприятие для детей из многодетных и малообеспеченных семей, семей с приемными детьми и детьми-инвалидами.

В мероприятии, которое состоялось в культурном центре «Победа», приняли участие около 360 детей из 6 районов Рязанской области: Александро-Невского, Сапожковского, Кораблинского, Ряжского, Старожиловского и Ухоловского.

Волонтеры «Возрождения и Надежда» показали ребятам новые серии детского юмористического киножурнала «Ералаш», подготовили интерактивную программу с конкурсами и мастер-классами, а «Детский мир» представил зрителям свой фантастический спектакль «Марвиксы».

В ходе спектакля наши актеры рассказали детям о том, что если не наводить порядок в своей комнате и не расставлять по местам игрушки, то придёт злодей по имени Бардак и захватит власть не только в отдельно взятом доме, но и во всём мире.

По окончании мероприятия дети получили воздушные шарики, наборы для творчества и книжки-конструкторы от партнера ГК «Детский мир» — компании ООО «Феникс+».

Благодарим актеров Театра «Детмир»: Марию Коптеву, Анастасию Максимову, Марину Лисянскую, Екатерину Портянникову, Гульшат Шульц, Анастасию Ядову, Юлию Балашову, Дмитрия Ворошилова, Екатерину Клеттер,  режиссера театра Виталия Бушуева и звукорежиссера Владимира Клюева за прекрасное выступление.

В эту поездку с театром отправились и волонтеры ГК «Детский мир», которых мы также хотели бы поблагодарить: Викторию Алехину, Татьяну Лазарик, Дмитрия Сенько, Галину Лисянскую и Наталью Смирнову.