Школьники со всего мира станут видеоблогерами


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы» бросает вызов всем, кто хочет попробовать себя в роли видеоблогера. С 6 ноября 2017 г. по 1 марта 2018 г. пройдет Международный конкурс «Говорить и показывать»!

Участниками Конкурса могут стать юные блогеры до 18 лет из разных уголков планеты Земля. В рамках Конкурса начинающим и опытным блогерам предстоит создать свой видеоблог в соответствии с одной из предложенных номинаций:

  • «Мир добрых людей»;
  • «В здоровом теле здоровый дух»;
  • «Равный равному»;
  • «Комфортный город»;
  • «Разумное потребление»;
  • «Сохранение планеты»;
  • «Послание миру»;
  • «Мой друг — Тетрадка Дружбы».

Победители Конкурса будут награждены дипломами и подарками от партнеров программы «Тетрадка Дружбы». Лучшие видеоблоги будут размещены в официальной группе «Тетрадка Дружбы» в социальной сети «ВКонтакте».

Самый яркий видеоблог, снятый в рамках Конкурса «Говорить и показывать», будет представлен на II Международном круглом столе «Детские социокультурные инициативы – за мир во всем мире» в рамках Международной конференции #inFocus. Круглый стол пройдет в женевском отделении Организации Объединенных Наций в июне 2018.

Заявки на участие принимаются на сайте Ассоциации «Тетрадка Дружбы» в разделе «Проекты».

Организатором Конкурса выступает Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы».

Контактная информация:

НАРО «Тетрадка Дружбы»

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская 185-313

Электронная почта: info@tetradka.org.ru

Сайт: www.тетрадкадружбы.рф.

Тел.: +7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 110), контактное лицо – Мария Ощепкова.

 

Читайте нас в Telegram: https://t.me/tdassoc

 

Дополнительная информация для СМИ: +7(342) 299-42-82, +7(495) 241-26-97 (доб. 111), контактное лицо – Елизавета Русских.