Благотворительный фонд ЦФО объявляет о запуске «Благотворительного аукциона» приуроченного к #ЩедрыйВторник в России


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Друзья, сообщаем Вам, что с 21 по 30 ноября пройдет «Благотворительный аукцион» в рамках международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник в России. Приглашаем всех желающих принять участие и помочь собрать средства на программу помощи воспитанникам детских домов и интернатных учреждений!

Давайте вместе поможем детям – сиротам повысить уровень профессиональной ориентации и социальной адаптации к взрослой жизни. Именно поэтому, мы организовываем различные мастер-классы, дополнительное профессиональное обучение, экскурсии и посещение спортивных мероприятий, а также мы оснащаем оборудованием творческие мастерские в детских домах, закупаем спортивный инвентарь для воспитанников и т.д.

Участвуйте в аукционе, покупайте поделки, сделанные детьми из школ-интернатов, и все вместе мы обязательно поможем детям – сиротам адаптироваться к взрослой жизни.

Стартовая цена лота указана под фотографией, шаг — 100 рублей. Делайте Ваши ставки в комментариях!

Чтобы сделать свою ставку, напишите сумму, которую Вы готовы перевести, в комментариях к фотографии (сумма должна быть больше предыдущей не менее, чем на 100 рублей).

Аукцион будет проходить на страницах фонда в социальных сетях:

Facebook

VK

Участвуйте в аукционе и помогайте детям-сиротам!