Москвичей приглашают бесплатно сдать тест на ВИЧ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Первая частная инфекционная клиника H-Clinic проводит социальную акцию, приуроченную к 1 декабря — Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В этот день во всем мире проводятся различные мероприятия, призванные остановить развитие эпидемии и снизить стигму по отношению к людям с ВИЧ. Команда H-Clinic демонстрирует солидарность в борьбе с распространением ВИЧ-инфекции и приглашает людей, живущих с ВИЧ, а также всех, кто хочет знать свой ВИЧ-статус, на прием в клинику. Расписание:

Всемирный день борьбы со СПИДом – 1 декабря 2017 г.

30/11 01/12 02/12
*Прием гинеколога + УЗИ – бесплатно *Прием инфекциониста по вопросам ВИЧ-инфекции – бесплатно  

*17:00 – открытая встреча H-Club для женщин с ВИЧ и дискордантных пар

 

Тест на наличие ВИЧ – бесплатно Тест на наличие ВИЧ – бесплатно Тест на наличие ВИЧ – бесплатно
Любые анализы – скидка 25% Любые анализы – скидка 25% Любые анализы – скидка 25%
*Время приема специалистов и количество мест открытой встречи H-Club ограничены. Предварительная запись – обязательна. Телефон для записи: +7 (495) 120-42-12

30 ноября женщины, живущие с ВИЧ, смогут бесплатно пройти базовый осмотр у врача-гинеколога, включая УЗИ органов малого таза и консультацию специалиста. Прием – с 09.00 до 20.00.

1 декабря врачи-инфекционисты клиники будут проводить бесплатные консультации по вопросам ВИЧ-инфекции для всех желающих. Часы приема – с 09.00 до 20.00.

2 декабря состоится открытая встреча для женщин с ВИЧ и дискордантных пар «H-Club: диалоги о здоровье». Время: с 16.00 до 18.00.

H-Clinic

Краткая информация о H-Clinic

Прием пациентов в H-Clinic начался в июле 2017 года. Команда медицинских специалистов H-Clinic в своей работе руководствуется клиническими рекомендациями ведущих профильных ассоциаций, основанными на принципах доказательной медицины.

В сферу деятельности специалистов клиники входят диагностика и лечение таких вирусных заболеваний, как:

— инфекция, вызванная вирусом Эпштейна-Барр,
— ВПЧ-инфекция (вирус папилломы человека),
— инфекции, вызванные вирусами простого герпеса и цитомегаловирусом,
— хронические вирусные гепатиты,
— ВИЧ-инфекция,
— паразитарные и внутриутробные инфекции,
— инфекции, передающиеся половым путем (ИППП).